Отзыв:

Неплохой дезодорант, но производитель снова немного лукавит.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 04.09.2016
Достоинства: Защищает от запаха пота.
Недостатки: Скатывается в жару, оставляет следы.

Приветствую всех читателей. Сегодня хочу поговорить о твердом дезодоранте. Раньше я всегда пользовалась шариковыми, но в последнее время они меня несколько разочаровали, да и ароматизаторы в них превышали все разумные пределы. И я решила поискать дезодорант, от которого не буду задыхаться.
Год назад покупала дезодорант без запаха мужу в Дикси, по старой памяти пошла туда, а там на полки без слез не взглянешь. Простых выбор мал, не говоря уже о том, что без запаха. Ну, где еще его искать, как не в Ашане? Поехала туда.
Наверно, это был мой день. Искомое я обнаружила сразу, цапнула сразу два разных и довольная отправилась пробовать.
Вот так выглядит наш сегодняшний герой:

На лицевой стороне надпись:"Не перебивает аромат ваших духов". Но при этом дезодорант все же обладает достаточно выраженным цветочным запахом. Не совсем то, что я хотела, но все же наименее пахучий из всех, чо я пробовала. На обороте есть информация об аромате, но в моем представлении легкий запах должен быть несколько иным.
Под крышкой есть защитный колпачок, а под ним находится уже непосредственно дезодорант.

Выкручивается стик при помощи ролика, расположенного на донышке. На ролике напечатан срок годности.

Каковы же мои впечатления о дезодоранте? Неплох. Но мог быть лучше. Во-первых, все же запах довольно насыщенный. Во-вторых, в жару дезодорант скатывается в подмышечных складочках, если поднять руку, выглядит неэстетично. Катышки легко удаляются салфеткой, но тем не менее...
Со своей основной функцией дезодорант справляется, запаха пота нет.
Из минусов отмечу следы на одежде.

Данному дезодоранту ставлю твердую 4, но все же попробую найти что-то лучше.