Отзыв:

Неплохой детский фильм.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Сюжет, интрига в фильме
Недостатки: Сам динозаврик не очень то понравился

Мне этот фильм понравился. Уже который раз его на канале Дисней вижу. В целом, не то что уж фильм, который как то за душу берет, или выжимает слезу. Но он легкий в просмотре, в нем есть красивые виды озера и природы, есть интрига, и есть "туз в кармане", который под самую концовку делает эту самую концовку еще более интересной.

Так же как бы вскользь показан внутренний конфликт отца и сына. Ситуация то обычная для современных родителей, когда они по уши заняты в работе, а дети по ним скучают. Но в этом фильме отец уже поступил правильно, что решил брать сына с собой. Так он хоть как то мог с ребенком общаться по вечерам.

Сам динозаврик, мне не сказать, что очень сильно понравился. Я когда его впервые увидела, то сразу мысль возникла, что создатели его с шарпея срисовывали. Вообще "моська" у него нечто среднее между шарпеем и моржом. Но опять же именно эти многочисленные складочки может и делают динозаврика не страшным, а наоборот добродушным зверем.

Не знаю как детям, но я испытала некоторое разочарование, когда наконец то увидела того, из-за кого весь этот сюжет и был создан.

А так вообщем, хорошее кино для семейного просмотра.