Отзыв:

Неплохой быстрый и простой вариант!

28.07.2015
Россия
Дата: 23.04.2016
Достоинства: Не требуют опиливания; много в упаковке; хороший материал;
Недостатки: Укорачивают ногтевую пластину; спрямлённая линия улыбки

Время от времени я люблю наращивать себе ногти гелем в домашних условиях потому что свои "обрубки" надоедают и хочется красивый маникюр.

Конечно, лучше всего наращивать ногти на формах, но делать это гелем достаточно муторно, долго и сложнее, чем на типсах...

Поэтому я и решила приобрести себе такие френч-типсы, так сказать, для "экспресс-наращивания" ногтей.

У данных френч-типсов спрямлённая линия улыбки, что мне не очень нравится, но, увы, других не было, поэтому я довольствуюсь тем, что приобрела.

Плотность у типсов хорошая, клеевая зона - узкая, что значительно экономит время на опиливании. Отныне буду пользоваться только типсами с узкой клеевой зоной, так как это очень удобно.

В упаковке 200 штук типсов разных размеров. Их можно подобрать с лёгкостью на любой ноготь, также они легко обрезаются даже обычными ножницами (типсореза у меня нет).

Кстати, гель для наращивания использую вот этот. Если его не опиливать, то отслоек не даёт.

Конечно минус френч-типсов в том, что они укорачивают ногтевую пластину, поэтому и не для всех ногтей подходят. В моём случае, вроде бы, всё получилось не так-то уж и плохо:

Мне кажется, что конечный результат смотрится достаточно естественно. По крайней мере, гораздо лучше, чем ногти до наращивания (фото прикладывать не буду))).