Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Неплохой бюджетный вариант

08.10.2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Номер чистый, постельное белье свежее, вкусные завтраки, доступно по цене
Недостатки: Грибок в ванной комнате
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Я давно мечтала побывать в таком замечательном и красивом городе Украины, как Львов. Там столько интересных мест, храмов, церквей, парков. Потому изначально было решено, что осмотреть хотя бы половину этих всех прелестей за один день невозможно, следовательно без отеля не обошлось.

Когда искали отель во Львове, то поняли, что цены на них не такие уж и доступные. Видимо, это все из-за большого наплыва туристов, вот и не могут сложить себе цены.

Более-менее приличный отель с адекватными ценами мы нашли. Это был отель "Гетьман", который находится недалеко от центра Львова.

Как видите, постройка еще советских времен, да и название все о себе говорит. Сейчас, вряд ли какой то современный отель так себя назовет.

Так вот что могу сказать по ценам. Как я уже говорила выше - они доступные. Ну если, конечно брать номер эконом класса. Нам он обошелся в 450 гривен (это двухместный). Есть номера и класса "Люкс", они что-то около 900 гривен.

Комната так, в принципе нормальная, для "переночевать" сойдет.

Главное что было где помыться и привести себя в порядок. Душевая конечно уже старенькая, во многих местах грибок, но администрация, видимо, на то не сильно обращает внимание.

Это вот был наш балкон. Так более ухоженный.

Это собственно вид из балкона на такой вот дождливый Львов.

Это холл отеля "аля-совеоский союз".

Кстати, в стоимость проживания входит завтрак, что очень даже хорошо. Завтраки вкусные, сытные. За это им плюсик.

А так, в целом, отель неплохой как по такой цене.

Могу рекомендовать.