Отзыв:

Неплохой бронзер в средней ценовой категории

15.08.2017
Дата: 20.10.2017
Достоинства: хорошее качество, приятный оттенок, достаточно большой объем
Недостатки: наносить нужно только кистью, при использовании спонжа выглядит ненатурально

В начале лета, когда на коже начал появляться первый загар, решила порадовать себя бронзером. Внимание привлекла пудра Bellaoggi Feel Bronze. После некоторых колебаний взяла первый оттенок, так как кожа достаточно светлая.

Первое, что порадовало – цена. Что-то в районе 340 рублей. Дома убедилась, что и качество вполне достойное. На кожу ложится неплохо, особенно если перед этим на неё нанести основу. Тон выравнивает хорошо, не скатывается, не дает эффекта маски. Правда, всё сказанное выше, справедливо, если говорить о нанесении пудры кистью. При использовании спонжа получается значительно хуже (по крайней мере, у меня). Летом на слегка загоревшей коже выглядит красиво и естественно.

По поводу стойкости: как и любая пудра в течение дня требует обновления. В сильную жару пользовалась матирующими салфетками, а затем снова наносила кистью тонкий слой этого бронзера. Но в целом делала это нечасто – 1-2 раза в день.

Вообще продукт могу рекомендовать. Считаю, что свою стоимость он полностью оправдывает.