Отзыв:

Неплохой боевик на канале НТВ

25.12.2014
Тамбов
Дата: 19.04.2016
Достоинства: Интересный, динамичный
Недостатки: Немного нелогичный

Сериал «Невский» в настоящее время идет по каналу НТВ и составляет серьезную конкуренцию как провальному «Следователю Тихонову» по России, так и скучнейшему «Маргарита Назарова», о котором я напишу чуть позже, однако уже сложилось определенное впечатление даже по нескольким серям. «Невский» - единственно смотрибельный сериал на данный момент на нашем телевидении.

Рассказывается в нем о молодом, но весьма перспективном и шустром капитане полиции Павле Семенове, который несет службу в отделе полиции «Невский». Главный персонаж безоговорочно вызывает симпатию у зрителя, во-первых, симпатичной внешностью, а во-вторых, сильным и мужественным характером, ведь с преступностью он борется практически в одиночку – большинство его коллег озабочены лишь жаждой наживы и карьерным ростом. Импонирует, что на роль Семенова пригласили актера, не примелькавшегося на экране.

Сериал интересный, сюжет захватывающий. Смотрится на одном дыхании, несмотря на внушительное количество серий, их более 30. Правда, сейчас что-то там навертели невообразимое, запутав зрителей. Режиссеры и сценаристы пытаются держать интригу с помощью некоего Архитектора. Кто он, этот загадочный киллер? Лично у меня есть предположения, но я ими, разумеется, делиться не буду. Посмотрев сериал на канале НТВ «Невский», вы сможете найти ответ на этот вопрос.

Что мне нравится в сериале. Это, как я уже сказала, развитие событий, скучным его точно не назовешь. Игра актеров вполне приличная, если не считать, что некоторые из них немного переигрывают, в частности, Андрей Гульнев, музыкальное сопровождение тоже весьма удачное.

Словом, если вам по душе криминальные боевики с элементами детектива, драки, погони и прочие элементы этих жанров, то сериал «Невский» вам понравится.