Отзыв:

Неплохой бальзам, который так и не удалось использовать до конца

25.08.2017
Дата: 03.11.2017
Достоинства: цена, доступность, распутывает волосы
Недостатки: испортился

После моего первого удачного знакомства с бальзамом VOLUME EPHORIA от Вилента я решила попробовать и другие серии. Следующей на очереди была серия GLOSS & SHINE для окрашенных волос.

Если честно, на нее я возлагала большие надежды, так как первый бальзам мне очень понравился.

Изначальные данные все те же - приятный аромат, хорошая в меру густая консистенция, легкое нанесение.

Однако на волосах, как раз, не хватало заявленных блеска и сияния. Они не путались, казались увлажненными, но как-то похуже выглядели, чем после бальзама серии VOLUME EPHORIA.

Примерно через неделю после начала применения мне пришлось уехать из дома, и бальзам простоял в ванной неделю без движения. По приезду обнаружила неприятность - приятный аромат бальзама пропал, а запах стал проглоским. Очень обидно, так как бальзам был вполне хороший, а у меня оставалось больше половины флакона.

В итоге бальзам для меня стал твердым троечником. Ну и следует отметить, что имеет свойство, портится до истечения срока годности.

Так же мною не было замечено сохранение цвета. Однако тут замечу, что использовался не шампунь из серии, а шампунь от Агафьи.