Отзыв:

Неплохой бальзам для мытья посуды и расход экономный

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.08.2015
Достоинства: Доступная цена, экономичный расход, хорошо справляется с различными видами загрязнений

Всем доброго времени суток!

Без средства для мытья посуды обойтись невозможно, я если честно, даже не представляю, как женщины раньше без него справлялись. Когда жидкость заканчивается, это неприятность, нужно срочно бежать в магазин за новым бутыльком. АОС покупаю чаще всего. Устраивает и цена, и качество. Покупаю обычно в магазине "Магнит", там, кстати, и скидки приличные на него бывают.

АОС хорошо справляется с различными видами загрязнений, жир отмоет без труда: и сковородку с застывшим жиром, на которой жарила котлеты, и сковороду-гриль, а ее отмыть сложнее, чем обычную, и решетку барбекю, на которой мы жарим шашлыки.

АОС имеет не очень жидкую консистенцию, оно и понятно, ведь это бальзам, а не обычное средство, расходуется вполне экономично, хватает его надолго, так что, покупать его имеет смысл.

oquarius
написал 2 августа 2015 в 10:14

часто его покупаю, мне нравится

написала 2 августа 2015 в 10:17

Мне тоже нравится.

Веста
написала 2 августа 2015 в 10:41

Не видела такого у себя, хотелось бы попробовать)

написала 14 августа 2015 в 16:12

Я Магните всегда покупаю.

Sd5e7G
написала 2 августа 2015 в 14:03

Сейчас много средств для мытья посуды, этим тоже пользовалась. Понравился, но пока другой покупаю.

написала 14 августа 2015 в 16:14

А в нашем Магните только АОС и еще какое-то, забыла сейчас название. Выбор не велик. АОС хорошее средство.