Отзыв:

Неплохой ассортимент

24.10.2013
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Ассортимент, мерчендайзинг, персонал
Недостатки: Не нахожу

Магазин розничной сети Магнит косметик находится на втором этаже по адресу: город Челябинск улица Дзержинского, дом пять. Посещала я этот магазин всего один раз, вообще раньше в магазинах этой сети не была. Занесла меня судьба в этот район. Я, если честно, думала, что в данном магазине продается только косметика и парфюмерия, сильно ошибалась.
Магазин состоит из двух небольших, но очень просторных залов, я сращу прошла во второй, дальний зал. Первое что я увидела в этом магазине это кастрюли и сковородки, мне показалось странным видеть подобный товар в магазине с таким названием. Но да ладно, название особо не при чем, зато ассортимент в данной категории товаров был достаточно широкий и я увидела присутствие неплохих марок.
В этом же зале присутствовала еще другая посуда и товары хозяйственного назначения, типа стиральных порошков, средств для мытья посуды и так далее. Мне этого ничего не нужно было, поэтому я вернулась в первый зал, здесь расположилась косметика и средства гигиены. Могу отметить, что ассортимент продукции здесь тоже не подкачал. Шампунь, например, представлен несколькими полками, прямо глаза разбегаются, мне кажется, даже в супермаркетах меньше, больше только в специализированных магазинах. Что мне понравилось, так это то, что присутствуют не только марки массового сегмента, но и другие менее известные или вообще неизвестные ранее. Лично я подобрала себе парочку шампуней для пробы.
Могу рекомендовать магазин Магнит косметик по адресу улица Дзержинского, дом 5, ассортимент в нем достаточно не плохой.