Отзыв:

Неплохой аналог Tangle Teezer за такую цену

28.04.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 02.07.2015
Достоинства: Не дерет волосы, легко распутывает волосы после мытья
Недостатки: Не прочесывает мои волнистые волосы, когда они сухие
43 р

Давно заглядывалась на расчески Tangle Teezer, да жалко было денег на себя любимую. Думала, вдруг куплю, а она не подойдет мне, получится почти тысячу рублей просто так выложила. А потом заметила в Фикс прайсе такие расчески. Раза 3 наверное подходила, крутила, щупала, чуть ли не нюхала, но уходила ни с чем. Казалось мне, что что щетина у расчески слишком мягкая и с моими волнистыми волосами не справится.
Но в итоге интерес меня переборол и я притащила домой загадочную розово-голубую расческу. При выборе ее в магазине нужно внимательно смотреть, чтоб не было зазубрин и торчащих зубчиков.
Первые испытания моими сухими волосами расческа не прошла к сожалению, волосы слишком объемные и расческа их практически не прочесывает. Зато хорошо прочесывает мокрые волосы после мытья головы. Именно с помощью этой расчески потери волос сводятся к минимуму.
Да и дочке расческа хорошо подошла. Волос у нее поменьше и они не такие волнистые, расческа прочесывает их на ура, не дерет и не цепляется за волосы, так что утреннее расчесывание перед садиком теперь вообще не проблема.
Из-за того, что пользуемся расческой вдвоем с дочкой, мою я её очень часто, за 2 месяца ничего не отклеилось и не отвалилось.
В общем за такую цену просто класс.

Thank You
написал 3 июля 2015 в 00:02

Судя по интернету Tangle весьма раскрученные. Ни разу не пробовала. На вид просто как щетка.

Ольга Владимировна
написала 3 июля 2015 в 12:13

Думаю весь фокус этой расчески в щетинках разной длины и оптимальной мягкости. А цены на Тангл считаю завышенными. По-любому там качество пластика лучше, чем в этой расческе, но это не делает ее в 20 раз дороже Фикс прайсовской

TatianaTU
написала 11 июля 2015 в 22:47

Какая интересная расчёска - не видела таких в продаже