Отзыв:

Неплохой

23.05.2016
Дата: 06.10.2017
Достоинства: Жизненно

Здравствуйте друзья!

Сегодня посмотрела мини-сериал «Нити любви». Эта картина погрузила меня в трогательную историю любви, которая неожиданно возникла между простой девушкой одарённой способностью превосходной швеи, и владельцем модельного ателье в крупном городе. Молодая девушка, мечтая добиться успехов в жизни, решает уехать в Москву, где и встречает любимого человека.

Фильм поставлен в интересной форме, которая отражает реальную жизнь, порой нам, как и главному герою трудно решиться порвать со своим прошлым, даже ради искренней любви.

Но, несмотря на свою нерешительность человек, не может приказать своему сердцу не любить или любить кого-то кто возможно, по мнению окружающих людей, в том числе и родителей, будет для него лучшей кандидатурой, чем тот к кому горит его сердце.

Этим сериалом режиссёр подтверждает древнюю истину о том, что истинное счастье человек обретает, только в любви никакое богатство не способно осчастливить нас настолько как это делает любовь, только она побуждает нас жертвовать собой ради любимого, при необходимости даже отпустить любимую как это сделал школьный друг главной героине.

Думаю, этот фильм с отличной игрой актёров никого не оставит равнодушным желаю всем приятного просмотра.