Отзыв:

Неплохой.

07.05.2014
2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Удобство, цвет, щеточка
Недостатки: Небольшие комочки

Недавно обзавелась новым карандашом для бровей - Lamel Professional Brow Liner 303. Этот карандаш с щеточкой на другой стороне, и мне это очень нравится. Я не так много себе карандашей покупала для бровей, и практически все они были с щеточками. Один был выкручивающийся, но он как раз-таки мне не очень понравился. А щеточка – это здорово, тем более, у меня брови с длинными ворсинками, и по-любому их надо сначала расчесывать, а потом уже красить.

Итак, данный двусторонний карандаш вот такого черного цвета, как на фотографиях. С одной стороны сам карандаш, он закрывается черной непрозрачной крышечкой. А с другой, как я говорила, щеточка, она закрыта прозрачной крышечкой – наверное, во-первых, чтобы не перепутать, а во-вторых, чтобы покупатели видели, что этот карандаш оснащен еще и щеточкой. Она достаточно удобна по форме, такая интересная. Раньше мне в основном попадались карандаши, у которых щеточка не отдельно, а на колпачке.

Сам карандаш имеет хорошую заточку, правда, нет точилки на колпачке. Но ничего, у меня и так имеется косметическая точилка, отдельная, я писала отзыв на нее.

Дерево на карандаше не жесткое, а гладкое. Сам карандаш мягкий и приятный для нанесения. Правда, все-таки немного оставляет комочки. Я вообще-то люблю карандаши для бровей немного пожестче, ведь для бровей и нужны жесткие. Но в целом мне понравился этот карандаш, стойкость тоже нормальная. Хотя признаюсь вам честно, что я только слегка подкрашиваю карандашом брови, а не полностью их «рисую»)) И меня устраивает качество этого карандаша. Так что обратите на него внимание в магазинах.