Отзыв:

Неплохое увлажнение для глаз

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 01.05.2015
Достоинства: Неплохо увлажняет
Недостатки: Завышенная цена, аллергическая реакция

С чувством дискомфорта в глазах знакомы многие, если не все, кто много и часто работает/сидит за компьбтером. Сухость, жжение, ухудшение зрения - вот неполный список радостей такого времяпрепровождения.

Врачи в этом случае рекомендуют пользоваться специальными очками и каплями. Каплей довольно много, одни из них глазные капли Alcon "Слеза натуральная".

В принципе данные капли не плохие. Неплохо увлажняют сетчатку. Но хватате их на 2-3 часа. Потом снова нужно закапывать. Но флакончик довольно большой. Потому на месяц по идее его должно хватить.

Единственное, что мне не понравилось - у меня через недели полторы-две начали от каплей чесаться глаза. Возможно, индивидуальная непереносимость. А возможно, не такой уж натуральный состав, как хотят показать это производители.

Да, и цена у него не низкая (учитывая, что открытый флакончик хранится всего месяц).

ximik
написал 3 мая 2015 в 14:34

Пользовались. Есть еще и "Чистая слеза"

Skori
написала 3 мая 2015 в 15:00

Этой же фирмы? Надо в аптеках поспрашивать. Мне в основном или такую слезу предлагают, или систейн. Но от систейна тоже глаза чешутсяя в последнее время :-(

Olga-Sy
написала 27 марта 2023 в 21:22

Понравилась сингапурская разновидность этого средства (тоже от компании Alcon). Хорошо увлажняет глаза.