Отзыв:

Неплохое средство

08.10.2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Имеет хороший аромат, не сушит кожу рук
Недостатки: Не пенится от одной капли, как заявляет об этом реклама

О данном средстве не могу говорить прямо с таким большим восхищением, как это, к примеру, расписывается и рассказывается в той же рекламе. А именно то, что какое это супер-мега крутое средство для мытья посуды.

Не могу сказать, что пользуюсь им постоянно, но периодически все же да, покупаю.

Это средство для мытья посуды в первую очередь мне нравится тем, что оно имеет хороший, а была даже сказала приятный аромат, а не такой токсичный и раздражительный, как у его аналогов, более дешевых. Запах для меня имеет большое значение потому как не очень хочется чтоб посуда издавала какие то посторонние ароматы химии.

Fairy имеет удобную бутылку, в таким вот выпуклостями, благодаря которым держать в руке бутылку удобно.

Нравится мне и его дозатор, с крепкой крышкой, которая со временем не перегибается и не отрывается потом.

Дозатор капельный такой, и подает средство небольшими дозами, что конечно же хорошо и экономно.

Поспорить хочу о заявленном в рекламе лозунге, что мол "капли Fairy хватит для того, чтобы перемыть гору посуды". Я первый раз когда купила это средство, то ради интереса решила попробовать, вспенит ли одна капля губку. И этот факт меня разочаровал, потому как ни от второй, ни от третей капли губка не пенилась. Налила средства как и обычно это делала и с другими средствам, и тогда все у меня получилось.

Нравится мне в нем то, что он не сушит и не раздражает кожу рук, а наоборот хорошо за ними ухаживает. Так как я посуду не люблю мыть в перчатках, поэтому для меня это важно.

А так в целом средство хорошее, могу рекомендовать.