Отзыв:

Неплохое средство о умеренной цне

12.03.2014
Дата: 13.03.2014
Достоинства: Цена и наличие эффекта
Недостатки: Ожидала большего

Два года назад у меня выпали ресницы. Потом отросли - ну очень коротенькие. А ведь иногда хочется - как в ромнах_ игриво взсахнуть длинными пушистыми ресницами...
а работе сотрудница посовтовала средство Careprost - уже к этому времени многие его попробовали. И эффект поразительный.
Единственно, что меня настораживало - это отзывы о том, что при нанесении - немного щипет глаза. А при моей аллергии могут быть и сильные реакции. Поэтому до покупки и несколько дней использовала чцжое средство. Никакого дискомфорта. Купила себе упаковку. И начлось ожидание.
К сожалению, такого эффекта как у многих опробовавших - у меня не получилось. Но в общем немного ресницы подросли. В общей сложности пользуюсь 1 месяц. Попробую продолжить - может эффект усилится.
Если заказывать на несколько человек- то получается даже дешевле заявленной суммы в 800 рублей за флакон.

ima
написал 13 марта 2014 в 06:56

А я масло для ресниц покупаю с какими то добавками от dnc. Не так дорого, а реснички подросли.

написал 13 марта 2014 в 10:49

ну я уж решила сразу кардинально! А средства dnc я пробовала для ногтей. Как-то не получила результата.

Юляшка1991
написал 13 марта 2014 в 13:02

интересное средство))

Letto1
написала 12 марта 2015 в 16:04

А у меня для роста Magic Glance. 100 % натуральное масло, которое, кстати, мне очень нравится. Сейчас использую его не ежедневно, потому что все в норму пришло, но бывает. Чуть-чуть осталось.