Отзыв:

Неплохое средство для облегчения самочувствия при простуде.

19.07.2016
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Сбивает температуру, улучшает самочувствие.
Недостатки: Не лечит, действие недолгое.

Всем привет.

Уверена, что каждый хоть раз при простуде принимал пакетики для быстрого снятия симптомов. У меня в запасе всегда они есть. В последнее время не покупаю дорогой Колдрекс или ТераФлю, а беру совсем дешевый, но не менее эффективный - Анвимакс с противовирусной составляющей.

Впервые купила его по наводке фармацевта, и теперь беру частенько.

В пачке - 6 сравнительно небольших пакетиков, и цена за них -100-120 рублей.

В составе кроме типичных парацетамола и аскорбинки, есть и римантадин, это вещество имеет противовирусные свойства - против гриппа с типом А.

Порошок надо разводить по инструкции, которая имеется в пачке. Кстати, нужно обратить внимание на массу противопоказаний. Так что эти пакетики нельзя пить бесконтрольно.

Мне этот препарат помогает быстро избавиться от боли в голове, повышенной температуры и общей слабости и недомогания.

Конечно, симптомы уходят не совсем, а всего - на несколько часов... И лечения тут нет, идет лишь нейтрализация простудных симптомов на определенный отрезок времени.

Но в общем, могу рекомендовать Анвимакс - действует безотказно и экономит средства.