Отзыв:

Неплохое средство

24.07.2017
Дата: 30.07.2017
Достоинства: стоимость, эффект
Недостатки: не большой объем

Покупала экстракт для роста волос 2 месяца назад. Я раньше часто красила волосы, перекрашивала, поэтому состояние у них было довольно плачевное. Сначала я ходила в центр на просто восстановление волос, результат был. но все равно, волосы секлись, когда мыла голову - много выпадало, даже кончики волос ломались. Это было ужасно и мне это, естественно, не нравилось.

Потом вот месяц подряд использовала этот экстракт, за месяц пользования я потратила баночку в 100 миллилитров, думаю это нормальный объем. Могу сказать, что кончики стали меньше ломаться. Теперь при завивке волос у меня куда меньше проблем, волосы не такие ломкие однозначно.

Так же порадовал сам экстракт, а не только его функциональность. Приятный аромат после нанесения, моему парню нравился, хоть и приходилось его быстро смывать с головы, так как так указано в рецепте.

Еще удобна сама баночка, крышечка с защитой от детей и пипетка, вполне удобно для использования. Потом эта баночка еще пригодится. и вот за 2 месяца мои волосы уже пришли в нормальный, человеческий вид, теперь я даже не думаю начинать их красить, чтоб не убивать. Эффект хороший, тем более за 1000 рублей за 100 миллилитров, это куда дешевле, чем проходить реабилитацию в клинике, которая и дороже и более затратна по времени.