Отзыв:

Неплохое сочетание компонентов - для мозгов и нервов

19.07.2016
Дата: 29.11.2016
Достоинства: Есть успокаивающий эффект, без сонливости в течение дня. Улучшается память.
Недостатки: Не нашла.
Рейтинг: -1

Всем доброго времени суток.

Продолжаю полюбившуюся мне "лекарственую" тематику, в частности успокоительную).
Еще один препарат, который я ранее употребляла курсами с перерывами, и который принес нормальные результаты - биологически активная добавка Комплекс-антистресс.

Она недорогая, в пределах 150 рублей. И здесь такое очень оригинальное сочетание действующих веществ:

- экстракт валерианы лекарственной,
- экстракт пустырника,
- глицин - хорошо знакомый препарат для улучшения памяти.

То есть судя по обещаниям в инструкции к средству, можно сразу поймать двух зайцев - подлечить расшатанные нервы и активизировать мозговую деятельность и укрепить память.

Форма, в которой выпускается средство - это капсулы, размеры их немаленькие, но если захотеть - проглотить можно)).

Дозировка - по капсуле дважды в день, утро/вечер, когда кушаем.

Результаты - самое важное для меня - наладился сон. И просыпаться за ночь вместо 5-6 раз стала 1-2. Ну и общий эмоциональный настрой стал стабильнее, позитивнее.

Но эффект накапливается медленно, первые результаты стали появляться спустя дней 10-14.

Рекомендуемый курс - месяц приема, далее недели две перерыв. И опять можно повторить.

Поэтому для тех, у кого нервная работа, умственные нагрузки, стрессовые ситуации и проблемы со сном и общим настроении - можно попробовать Комплекс - антистресс.

Всем крепкого здоровья.