Отзыв:

Неплохое печенье, но я предпочту для себя другой вариант

01.01.2014
Дата: 04.02.2020
Достоинства: Вид, цена, неплохой вкус
Недостатки: Состав

В новом отзыве - овсяное печенье Яшкино". В моем детстве такого изобилия кондитерских изделий, как сейчас, не было. Даже простое "Юбилейное" печенье тогда казалось лакомством. Но когда в раймаге появлялось овсяное - это был настоящий праздник! И даже в наши дни, когда вижу знакомый продукт, сразу представляю стакан холодного молока и хрустящее, но нежное печенье.

Покупаю такие вкусняшки разных марок. В этом году несколько раз брала печенье сдобное овсяное "Яшкино" Просто любить. Оно в Дикси продается часто по скидке и у него удобная для меня упаковка весом в 350 граммов. Мужу оно очень нравится, а мне так себе. Упакованы печенюшки-овсянушки в яркого цвета пакет, на обороте которого имеется вся необходимая информация о товаре. Здесь же состав этого печенья.

Ну, что о нем сказать? Он не лучше, чем у других подобных изделий, но и не хуже. В наше время можно удивить только натуральным продуктом без единого консерванта и химического ароматизатора. Печенье овсяное сдобное Яшкино в духе современности.

На внешний вид выглядят очень аппетитно. Что касаемо вкуса, то он явно на любителя. На мой вкус, оно суховатое. Мне больше нравится мягкое овсяное печенье, которое буквально тает во рту. А мужу оно в удовольствие, зараз может всю упаковку навернуть с холодным молоком. В общем, неплохое печенье, но я предпочту для себя другой вариант.