Отзыв:

Неплохое недорогое такси

16.10.2013
Самара
Дата: 22.11.2013
Достоинства: недорого, комфортно
Недостатки: в исключительных случаях

Услугами данного такси периодически пользуюсь. Я являюсь владельцем их дисконтной карты на 20%, что делает мою поездку более дешевой, а соответственно и значительно приятней))
В этом такси в принципе, достаточно хорошее обслуживание. Операторы всегда вежливые, кстати, радует, что при желании клиента или отсутствии денег на его балансе, операторы сами могут тебе перезвонить. Что тоже очень приятно.
Время ожидания конечно колеблется, но, скорее всего это из-за пробок в городе, а не из-за вины водителя.
Таксопарк у них достаточно хороший. Не мерседесы конечно приезжают на заказ, но тем не менее приятно хотя бы то, что машины приезжают в хорошем и чистом состоянии. Как внешне чисто, так и в салоне прибрано.
Конечно, случаются и инциденты, либо долго ждешь машину, либо сложно дозвониться и не берут трубку, либо водители попадаются грубые и наглые, но все же это скорее исключительные случаи, чем периодические. Так что, в целом, я обслуживанием этого такси очень довольна и остаюсь по прежнему его постоянным клиентом.