Отзыв:

Неплохое мыло по хорошей цене

27.05.2017
Дата: 04.06.2017
Достоинства: Большая упаковка, цена
Недостатки: Резкий запах
130 руб.

Я пользуюсь только жидким мылом. Поэтому перепробовала жидкое мыло очень многих фирм. В последнее время часто покупаю мыло "Чистая линия" берёзовое.

Первое, на что я обратила внимание в магазине - это объём упаковки. Она очень большая по сравнению с другими стандартными упаковками. В ней целых пятьсот двадцать миллилитров! Упаковка прозрачная, спереди и сзади наклеены этикетки. Лицевая сторона выполнена в спокойных бело - зелёных тонах.

Несмотря на свой большой размер, мыло не кажется громоздким. Упаковка устойчивая и достаточно узкая - её можно поставить на край раковины и она не будет падать.

По своей консистенции мыло не густое, прозрачное, пенится хорошо. Дозатор тоже сделан удобно - "выдаёт" мыло небольшими порциями.

Единственное, что не очень понравилось - это резкий запах. Но к нему быстро привыкаешь и уже не замечаешь его.

На упаковке написано, что мыло можно использовать детям от одного года. Наверно, это действительно так. По крайней мере, у ребёнка в детском саду стоит такое же мыло.