Отзыв:

Неплохое, можно есть

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Недорогое, большое, неплохое на вкус
Недостатки: Неудобно есть его

Вообще-то для мороженого пора - это конечно лето, когда жарко очень и всегда ищешь чего бы такого съесть или выпить, чтобы хоть немного охладиться. Я летом всегда много мороженого ем летом, сын у меня тоже очень любит мороженое, мы всегда летом идем мимо киоска с мороженым и всегда покупаем по мороженке, да и с моим сыном мимо киоска пройти сложно, только недавно его отучила от этого дела, кое-как объяснила, что сейчас холодно и мороженое на улице нельзя есть. Но все равно, пока он в садике, я покупаю мороженое, когда он приходит я мороженое уже достаю заранее, чтобы оно хорошо подтаяло, он его ложечкой потом ест. Ну любит ребенок, что с этим поделаешь, пусть кушает.

Обычно сыну я беру мороженое в вафельном стаканчике, малышу очень удобно его есть. А вот себе беру всякое разное, с начинками, со вкусами разными. Недавно пошла за продуктами и так мороженого захотелось купить, в морозильнике с мороженом я видела мороженое "Бомба" в форме эскимо, называется "Золотая бомба". Мороженое было в принципе не очень дорогое, около 30 рублей стоит, поэтому я купила себе две штучки, потом выбрала сыну мороженое и поскакала на кассу.

Очень яркая и блестящая упаковка у этого мороженого, меня видимо как сороку привлекла обертка. Мороженое выглядит как большое эскимо, только без шоколадной глазури, но это хорошо в принципе. Я иногда терпеть не могу глазурь на мороженом. Мороженое на палочке, но есть его так неудобно, поэтому ковыряла ложкой. А так в принципе на вкус неплохое, не идеальное, но есть можно, мне понравилась в этом мороженом шоколадная стружка.