Отзыв:

Неплохое лакомство, но особого восторга йогурт не вызвал.

31.05.2017
С тех краев, где псы играют на костях человечьими пальцами колдовские мотивы
Дата: 04.08.2017
Достоинства: Состав; удобно открывающаяся упаковка; дополнительная защита с крышечкой; интересное оформление
Недостатки: Пресный

Молочную продукцию различных видов, всяческих вкусов и от разных производителей я нежно люблю, поэтому обожаю открывать для себя что-то новенькое в этой сфере. И вот, после недавнего посещения магазина я как-то зацепилась взглядом за йогурт от некой "Молочной азбуки", о котором и пойдет речь в этом отзыве.

Нет, я не считаю конкретный йогурт чем-то плохим, сразу уточню. Но и супер каким вкусным обозвать вот никак язык не поворачивается. Сравнивать мне все-таки есть с чем, попадались мне йогурты намного вкуснее. Другой разговор, что, вынуждена признать, в плане содержащихся в нем компонентов йогурт все-таки достаточно сильно выигрывает у многих своих молочных конкурентов из йогуртового края, ага-ага. Информацию о самом составе вы можете оценить сами и, если будет желание, сравнить с теми йогуртами, которые употребляете лично вы.

Иными словами, качество продукции действительно неплохое, вот только, помимо полезности или хотя бы просто безвредности для моей вредной душеньки очень важно еще, чтобы продукт питания вызывал слюнки, был сладеньким или с кусочками вкусняшек внутри... тут просто пресноватая масса, чем-то напоминающая сметану.

Может быть, приверженцам здоровой еды такое и мило, и прекрасно, и вообще зря я так несправедливо оцениваю продукт... что же, поразмышляв, именно поэтому я и решила поставить все-таки йогурту четверку, хотя первоначально рука тянулась к трем звездочкам из пяти. К тому же, оформление у йогурта тоже приятное. А сверху фруктовый йогурт дополнительно закрыт специальной крышечкой.

После ее снятия продукт удобно распечатывается - сбоку присутствует специальный язычок.

Подводя итог, я скажу так: подобный товар нельзя отнести к второсортным. Йогурт качественный, свежий, полезный. Но вкус вот не мой абсолютно, поэтому лично я брать такое повторно не буду, однако и НЕ советовать его приобрести тоже не собираюсь.

Может, именно для вас йогурт "Молочная азбука" окажется именно тем, что вы искали?

Pomposhka
написала 4 августа 2017 в 11:19

вид йогурта не впечатляет, на любителя..

Гретта Стук
написала 4 августа 2017 в 15:11

Оформление у него хорошее, а вид - да. Самый обычный, как я и писала выше. Абсолютно согласна с вами. Но, тем не менее, кому-то может и приглянется :)

oquarius
написал 4 августа 2017 в 13:29

люблю всё абрикосовое, но у нас йогурты такой марки не продаются

Гретта Стук
написала 4 августа 2017 в 18:52

Сочувствую( Может, вам бы он и понравился.
А не пробовали продукцию Danone? Они вроде достаточно популярны, наверное, и у вас есть. Только вот я не встречала чисто абрикосового вкуса. Видела абрикос в сочетании с персиком.