Отзыв:

Неплохое кино!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 18.01.2013
Достоинства: Красивые съемки, пейзажи, стихия, океан. Достаточно интересный фильм!
Недостатки: Могли бы привлечь каких-нибудь известных актеров, думаю у фильма больше было бы просмотров.

Честно говоря, относился со скепсисом, к этой киноленте, но решил все-таки сходить. Разнообразие оно тоже полезно, а то все триллеры и боевики...

Фильм смотрел в 3D, в очках (которые я не очень люблю, честно говоря), но этот фильм нужно смотреть именно в таком формате.

Кино идет в районе 2-х часов и начинается достаточно неспешно. Показывается чистая и домашняя Индия (хотя на самом деле, она сами знаете какая). В общем, любителям экзотики понравится местный колорит, красивые наряды и симпатичные люди Индии, которые показаны в первой части фильма.

Но основная часть фильма происходит в океане и мне очень понравились съемки данной части, очень красивые пейзажи, виды, океан, стихия и т.д.

Фильм достаточно добрый (несмотря на обстоятельства истории), про маленького мальчика, который выжил в адских условиях после кораблекрушения. Мне интересно было понаблюдать и проследить за ходом мыслей мальчика, который оказался в таких ужасных условиях. Действия в фильме рассказываются самим мальчиком, который чудом спасся и вырос, поэтому интрига несколько убита, но для детей, пожалуй, как раз то что нужно - зачем травмировать детскую психику и держать в напряжении до самого конца? Тут-то уже понятно, что хеппи-энд.

В общем, в принципе 2 часа пролетели достаточно быстро и интересно, не жалею, что посмотрел данное кино, несмотря на то, что не хотел идти на него изначально.