Отзыв:

Неплохое детское печенье

29.12.2016
Санкт-Петербург
Дата: 24.02.2017
Достоинства: Быстро растворяется, вкусное, не дорогое
Недостатки: Состав
85 р

Расскажу вам о детском печеньице Heinz.

Как написано на упаковке, давать его можно деткам с 5 месяцев, что на мой взгляд рановато. Я своей малышке начала давать с года. У меня ребенок с аллергией, поэтому с осторожность отношусь ко введению новых продуктов. Даю не более одной штуки в день. В таком количестве аллергии не вызывает. Но в составе есть молоко, поэтому деткам с аллергией на коровий белок не злоупотреблять, а лучше вообще не давать.

Состав не идеален, но вполне удовлетворительный. На самом деле, я много пересмотрела марок и состав практически везде не соответствует моим ожиданиям, тем не менее, это печенье по крайней мере разумно по цене.

Ребенку на вкус нравится, но ей сейчас все нравится, так что это не показатель.

Есть можно как растворимое, так и без предварительного растворения. Растворяется быстро, прямо "тает во рту". Что удобно, когда ребенок только учится есть самостоятельно - если откусил большой кусок, быстро раствориться во рту и малыш не подавится.

Выгоднее покупать в картонных упаковках, там 32 печенюшки за 85 рублей. В маленьких упаковках выходит дороже.

Вывод: рекомендую, но с осторожностью.