Отзыв:

Неплохо справляется!!!

25.10.2016
Дата: 20.01.2017
Достоинства: Неплохо очищает,
Недостатки: Немного сушит кожу

Всех приветствую!!! Для поддержания здоровой, красивой кожи , очень важно правильное очищение от макияжа. И вот одно из таких средств мицеллярная вода от Garnier "Чистая кожа" предназначенное для жирной и чувствительной кожи. У меня кожа комбинированная , периодически бывают высыпания, с которыми постоянно борюсь. Поэтому решила попробовать это средство.

Что мне нравится в этой мицеллярной воде, так это их объем(400 мл), можно смело использовать, не боясь что быстро закончится.
Рассмотрим бутылочку поближе:
Консистенция у воды бесцветная, не жирная, запах не ощущается. Также имеется удобная крышечка, которая легко защелкивается.
Состав:
Что касается удаления косметики, с этим она справляется неплохо, даже тушь удаляет, если хорошо постараться. Но единственный минус, слегка подсушивает кожу, ну это связанно с тем что в составе содержится спирт.
В итоге скажу что, буду повторно покупать эту мицеллярную воду.

Nasss
написала 21 января 2017 в 00:12

Много хорошего слышу о мицеллярках Garnier

написал 21 января 2017 в 21:52

Да они хорошие

skazochka994
написал 21 января 2017 в 01:39

хорошая мицелярная вода, пользуюсь ей довольно давно, и результат как говорится на лицо, кожа стала более гладкая, прыщики заметно пропали, да и лицо теперь кажется свеженьким))

написал 21 января 2017 в 21:54

Лицо хорошо очищает

emoemoemo
написал 21 января 2017 в 09:36

Спирт в составе меня совсем не радует. Мицеллярная вода от этой марки мне большеинравится стандартная, в розовом дизайне. Без спирта в составе и остальных ненужных мне ингредиентов. Очищает хорошо, кожа после применения не липкая. Одним словом, имеет больше плюсов.
А вы ту пробовали?

написал 21 января 2017 в 21:53

Да розовой тоже пользовалась,о ней тоже напишу отзыв

СебеНаУме
написала 22 января 2017 в 17:52

Мицеллярная водица - хороша!))

написал 23 января 2017 в 13:49

Да)))

TatianaK
написала 3 февраля 2017 в 00:56

Марка хорошая, у меня розовая вода, мне нравится