Отзыв:

Неплохо справляется со своими обязанностями!!

06.05.2014
Муром
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Эффективный
Недостатки: Не нашла

Всем читателям моего отзыва приятного времени суток!
Дезодорант Garnier Men Mineral подарили моему сыну на Новый год. Так как мальчик у меня уже взрослый, то и следить за собой в плане гигиены уже пора. А взрослеющему организму никак без дезодорантов нельзя, тем более, мужскому организму.
Так как у моего сын вдруг появилась аллергия от использования спреевых дезодорантов, я стала покупать сыну только шариковые дезодоранты, а о стиковых как-то не задумывалась. Но на праздник ему презентовали именно стиковый, я поняла, что и от такого у сына тоже не появится аллергия. И она не появилась. А что еще нужно? Лично для меня неаллергенность от использования косметических средств является для меня решающим доводом при покупке очередного косметического средства.
У дезодоранта Garnier Men Mineral очень приятный запах - не сильный, но ярко выраженный. Но это только в том случае, когда нюхаешь непосредственно от карандаша. А вообще, дезодорант совершенно не мешает основному парфюму, а это тоже является весомым фактором.
Стиковый дезодорант очень отличается от шарикового дезодоранта тем, что сохнет он гораздо быстрее, чем шариковый, и не приходится ходить и махать руками, пока дезодорант, нанесенный на кожу, высохнет.
Запах - нежный, но истинно мужской, даже сказала бы, юношеский, абсолютно ненавязчивый и мужественный. Дезодорант эффективный и не оставляет следов на одежде.
Фирма Garnier не первый раз радует меня качественными товарами, поэтому приобретение мужского дезодоранта лишний раз удостоверило меня в их качестве.
Так что и дальше я буду продолжать покупать сыну такие дезодоранты, чего и вам советую.
Благодарю за внимание!