Отзыв:

Неплохо пахнет.

07.05.2014
2015
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Неплохой запах, не сушит кожу
Недостатки: Не очень дешево

Доброго вам времени суток!
Хочу рассказать вам про мыло Camay С ароматом средиземноморской лаванды. Это мыло мы купили в одном супермаркете. Оно было там одним из дорогих, но все-таки решили раскошелиться.
Итак, что хорошо в этом мыле, что тут как бы нам дарится одно мыло в подарок, хотя понятно, что тут, наверное, есть какой-то подвох.
Фирма Камей мне известна еще с детства, еще тогда помню, что у меня был гель для душа, ну и мыло тоже, если не ошибаюсь, эта марка давно производит. И зарекомендовала она себя очень даже хорошо.
Упаковка сиреневого цвета, такая красивая. Тут целых 5 кусков мыла.
В составе нет парабенов. Состав, в принципе, вполне обычный для мыла. Есть три красителя, а также разные химические вещества. Но что-то я тут лаванды в составе не обнаружила. Наверное, это только отдушка, то есть запах, лавандовый. Хотя нам, в принципе, и обещают, что мыло «с ароматом» лаванды, а не экстрактом.
На упаковке видим кашу из информации на разных языках (значит, импортируют мыло в разные страны). Хорошо, что русский был самый верхний, но я все равно его подчеркнула.
Кусочки этого мыла небольшие, но пользоваться вполне удобно. Что сказать по поводу аромата - пахнет мыло Camay С ароматом средиземноморской лаванды цветами, но если внюхаться, слышно немного запах дешевого мыла.
Пенится нормально. Правда, немного пачкает мыльницу в сиреневый цвет, когда остается на мыльнице в незначительном количестве.
Но в целом кожу рук, слава Богу, не сушит, хотя в составе нет никаких масел или способствующих увлажнению веществ.
Все равно я вам советую это мыло, мне оно более-менее понравилось.