Отзыв:

Неплохо, но препараты с амброксолом мне помогают лучше

19.06.2013
Харьков
Дата: 04.12.2016
Достоинства: Форма выпуска
Недостатки: Средний эффект

Простуда и грипп всегда у меня сопровождают кашлем с мокротой. И дабы он быстрее закончился, я обычно принимаю таблетки. Но последнюю форму я не люблю, но сиропов для взрослых не так уж и много. Да и стоят они прилично. А вот АЦЦ выпускается и в виде таблеток-"шипучек", и порошков для приготовления раствора. Последний вид я и выбрала.

Применять их удобно. Получается вполне сносный напиток, без излишней горечи или чего подобного. С учетом дозировки 200 мг нужно пить по три пакета в день. Но так как я в период болезни нахожусь дома, и это проблем не вызывает.

А вот эффект мне показался средним. Да, мокрота стала менее вязкой и стала отходить. Какого-либо негативного действия я не заметила. Но, на мой взгляд, средства с амброксолом мне помогают как-то сильнее. Возможно, тут дело в привычке, но мое мнение именно такое.

Препарат "АЦЦ" я рекомендовать могу. Но вот сама, после окончания упаковки, вряд ли приобретут еще одну.