Отзыв:

Неплохо, но подвел финал.

14.12.2014
Дата: 28.09.2015
Достоинства: Хорошо оформлена книга, текст напечатан прекрасно. Яркие сцены.
Недостатки: Не очень привлекательный сюжет.

На мой взгляд, эту книгу подвел финал. Рассказывается здесь о богатых людях, которые вступили в игру со смертью ради еще больших денег. Действие происходит в современной России. Сюжет интересный, но не очень свежий. Задумка была хорошая, но в конце все испортил нелепый финал, на мой взгляд. Но не само действие финала, а именно рассказ одной из главных героинь.

Честное слово, читать это было как-то даже смешно. Но в целом, неплохо. В книге можно прочитать мнение автора на ту или иную тему, есть несколько смешных моментов, которые, безусловно, оживляют общее впечатление. Книга написана интересно, но не скажу, что захватывающе. Все-таки чувствуется, что написана она женщиной. Оформлена книга в духе книг Татьяны Устиновой. Поэтому, сначала думаешь, что это она и написала это творение.

Понятно, что издательство сделало это специально, но у автора чувствуется свой почерк, поэтому сразу становится ясно, книгу какого автора ты читаешь. Прочитать книгу, если напрячься, можно даже за сутки. Всего в ней триста с лишним листов, но если опустить некоторые сцены и описания, которые никак не влияют на ход событий, то останется листов сто пятьдесят.