Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Неплохо, но не за эти деньги.

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 11.03.2022
Достоинства: Завтрак, чистота, расположение
Недостатки: Размеры номера
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Когда я прилетел в Ставрополь, я искал жилье именно поблизости с центром города и автовокзалом. Хотелось и погулять пешком, и уехать в крайний день на автобусе быстро, не добираясь до автобуса на такси.

Так мой выбор и пал на отель под названием Central Inn Conference 3*, который находится на улице Ленина в Ставрополе. Найти его оказалось не так просто, даже таксист не знал, что за отель, просто высадил меня у дома 211. Дальше нужно было зайти за общественную баню и пройти в высокое здание, вот на двух этажах этого здания и расположен данный отель.

В холле и на ресепшн все было приятно и хорошо. Более того, чистота везде - и в номере тоже. Но вот то, что мне не понравилось, так это размеры номера. Он просто маленький. Но поставлено все разумно: кровать, встроенный в стену шкаф, столы и стулья, ничто из этого не мешает перемещению по номеру такого размера.
Душ и туалет удобные. Простые, но удобные.

Также в стоимость номера входит завтрак. Вкусный, по системе шведский стол, разнообразный, с большим выбором вариантов и для тех, кто любит мюсли или кашу, и для тех, кто поплотнее с утра закидывает в себя еду. Я всегда делаю выводу по качеству сосисок - тут я остался доволен их вкусом.

Если оценивать этот отель в целом, то он достаточно приятный, очень чистый, с хорошим завтраком. Но вот цена за номер таких размеров мне кажется слишком высокой. Потому четверочка в качестве общей оценки.