Отзыв:

Неплохо, но могло быть и лучше

19.03.2016
Дата: 10.04.2017
Достоинства: В составе много натуральных компонентов, много крема, немного увлажняет кожу
Недостатки: Эффект мог быть и лучше

Всем привет!

В борьбе с мимическими морщинами (особенно под глазами) я перепробовала уже кучу разных масок.

Сегодня мой отзыв будет о тканевой маски для кожи вокруг глаз китайской марки Секреты Лан + крем под глаза Керамиды с биозолотом = два а одном за 49 рублей.

Маска предназначена как раз для того, чтобы разглядить морщины вокруг глаз, а также для питания и увлажнения кожи.

С обратной стороны упаковки кроме описания есть состав пропитки и крема, а также производитель и способ применения.

Маска - это два кусочка ткани с отверстиями для глаз, ткань захватывает область вокруг глаз полностью. Кусочки хорошо пропитаны жидкостью, но во время применения ничего не течёт и не капает.

Маску нужно держать 20-30 минут, затем смыть гель, и для закрепления результата нанести крем. Крем больше похож на гель, в нем много золотинок.

Итак, до использования моя, кожа под глазами выглядела вот так:

А вот так после использования маски:

Видно, что эффект есть, но морщинки всё равно заметны.

Нанесла крем, которого, кстати, хватит ещё надолго. Ничего особенно не изменилось, кроме того, что под глазами появилось сияние золота и липкость :)

Маска вроде бы неплохая, но в сравнении с теми масками, которые я пробовала - не очень, есть и лучше.

Например, Омега 369 - тоже китайский производитель Dizao Natural, маска ненамного дороже, но предназначена для лица и шеи.

Поэтому рекомендовать не буду. Спасибо за внимание.