Отзыв:

Неплохо, но дороговато и мало место

04.10.2012
Отсюда
Дата: 10.12.2012
Достоинства: Хорошее обслуживание, приятный интерьер, достаточно вкусная еда
Недостатки: Немного завышены цены, мало свободных мест

Гуляли вчера с девушкой в районе Патриарших прудов и зашли перекусить в этот ресторанчик. Давно проходил мимо него несколько раз и всё время обещал себе зайти туда как-нибудь. И вот этот шанс представился :)

Ресторан неплохой, понравился. Очень прикольный легкий и воздушный интерьер, хорошее обслуживание, официантки предупредительны и обходительны, очень любезны. Днем в воскресенье было не очень много места, только за длинным голубым столом-стойкой - пришлось сесть там. Минус этого столика в том, что он как бы сплошной в районе ног и ноги под стол нельзя засунуть. Но в целом не складывалось ощущения неудобства, как-то оно так... в тесноте, да не в обиде.

Я скушал пасту с курицей в горчичном соусе - неплохо в принципе, но ничего выдающегося. Девушка моя съела салат с лососем - тоже в целом понравился. Единственное мне показалось цены немного высоковаты для такого места, все-таки сделано оно больше как кафе, но тем не менее паста по 500 рублей. Как-то ценник в 350-400 рублей за тарелку пасты больше подошел бы данному типу заведения! Да, еще вкусный кофе, пил карамельный латте - понравился вкус, хотя мне редко нравится вкус кофе до такой степени, чтобы запомнилось.

В целом могу рекомендовать, но готовьтесь к тому, что может не быть места и сидеть придется за неудобными местами.