Отзыв:

Неплохо, можно посмотреть, но вторично.

12.06.2015
2078
Дата: 09.03.2018
Достоинства: Достаточно интересный детектив и триллер. Не жалею о просмотре.
Недостатки: Вторичны и развитие сюжета, и его развязка.

Доброго времени суток! Мой отзыв для киноманов и ценителей фильмов в жанре ужасы и триллер.

«Убийства в Черри-Фолс» это смесь триллера с детективом. И сюжет соответствующий.

В небольшом городке произошло чудовищное убийство. Двое подростков пострадали от неизвестного мясника. Спустя очень короткое время происходит еще одно убийство и полиция приходит к выводу, что это дело рук серийного маньяка. Все что объединяет жертв – школа, в которой они учатся, и девственность.
Несмотря на то, что описание звучит странно и напоминает очень дешевые и пустые фильмы ужасов, все-таки сюжет в нем построен очень грамотно и тянет на неплохой триллер. Очень динамичное развитие событий не даст Вам отвлечься, а игра актеров позволяет погрузиться в разворачивающиеся на экране события. И тем не менее есть одно «но».

Те, кто любит старые фильмы ужасов, легко и просто заметят аналогию с «Крик». Сюжет совершенно не нов и потому развязка не кажется такой неожиданной, какой она будет для тех, кто не знаком с упомянутой серией фильмов. И если сравнивать похожие сюжеты, то «Убийства в Черри-Фолс» немного проигрывает. Но это не помешало мне с большим интересом посмотреть фильм и узнать, кто же был на самом деле убийцей.

К тому же приятно было видеть не картонных персонажей. Штампы присутствуют, но их не так много и они не раздражают. Не будет бегущих во тьму блондинок в бикини, чудовищных по своему построению диалогов. В общем один раз посмотреть этот фильм точно могу рекомендовать!

На этом все! Благодарю Вас за внимание и, надеюсь, что мои отзывы помогают найти интересные картины для досуга. До новых отзывов)