Отзыв:

Неплохо

14.01.2013
Дата: 14.06.2013
Достоинства: Хороший эффект и приятный запах

С освежителями воздуха у меня как-то не заладилось, потому что я крайне чувствительна к запахам. И "ароматы" многих таких средств меня просто убивают - в горле мгновенно начинает першить, сложно дышать, как будто это удушающий газ. Поэтому я стараюсь найти что-то более-менее нормальное и нейтральное.

Больше всего меня бесит запах "свежести" или "бриза", потому что такие освежители не имеют ничего общего с такими красивыми словами. Поэтому я решила купить этот освежитель с запахом папоротника. Он понравился мне больше всех опробованных ранее, хотя, от идеала тоже далек. Зато пахнет он травой, и неплохо убирает многие неприятные запахи. И "удушающий" эффект не такой сильный, что меня очень радует. Вскоре после использования аромат в помещении очень даже приятный.

Aliot
написала 14 июня 2013 в 03:18

Да уж, все б ничего, если б не бешаная цена этого средства... он ведь за 150, кажется, стоит?

Malineo
написала 14 июня 2013 в 03:39

ага, примерно так. Просто из более дешевых я не могу найти тот, что не вызовет приступов удушья =(

Amiga
написал 14 июня 2013 в 07:36

Надо будет попробовать средство. А запах потом долго сохраняется и он очень сильный? А то у меня такая же проблема, только еще и глаза реагируют

Malineo
написала 14 июня 2013 в 14:05

только при распылении сильный, потом быстро выветривается, и остается едва заметный, даже приятный