Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Могло быть лучше

09.09.2016
Из Татарстана
Дата: 11.09.2016
Достоинства: Заставляет выйти из дома
Недостатки: Не доработана, не было релиза в России
Графика
Геймплей
Звук

Всем привет!
Я снова пишу вам.

Сейчас бы я хотел обсудить нашумевшую игру Pokemon GO.
Суть игры в том что вам нужно ХОДИТЬ по городу и собирать покемонов, сражаться с другими тренерами покемонов. В принципе этого не так уж и хватает что бы произвести такой фурор. Но давайте разберемся как же им это удалось. Во-первых это мировое имя покемонов в 90-х было такое интересное аниме. Во-вторых это промывающая мозг реклама. И да, я тоже поддался и скачал эту игру.

Походил по городу, потратил несколько дней собрал покемонов и знаете что? Игра в один прекрасный лень начала выдавать ошибку. Так что, друзья, не советую скачивать игру до официального релиза в России и возможно эта игра просто не оптимизирована на андроид.
У меня всё, всем удачного дня, друзья! И как говорил мой друг программист: "Пиратский флаг нам в руки!"

Bysinka31
написала 11 сентября 2016 в 23:05

Дочь сначала подсела, но ей очень быстро надоело. Как по мне туповато)))) но это лично мое мнение, не исключаю обратное

написал 12 сентября 2016 в 09:32

Отредактировано 12.09.2016 в 09:33

Полностью согласен. И ещё не забывайте про один факт... это "второе измерение" полностью поглащает. Несколько несчастных случаев уже было из-за этой игры. (Меня самого чуть не сбили)