Отзыв:

Неплохие за такие деньги! Думала будут еще хуже!

05.05.2015
Пермь
Дата: 06.05.2015
Достоинства: Недорого, ароматная,
Недостатки: Быстро сохнут если не пользоваться
9 р

Здравствуйте читатели моих отзывов!

В очередной раз в походе в магазин пятерочка я увидела влажные салфетки "красная цена", думала совсем плохого качества, раз за такие деньги, решила взять на пробу одну пачку, если что, то не жалко потом выкинуть за такие деньги.

Попробовать решила сразу в машине, уж очень мне интересно стало, что за качество за такие деньги.
Салфетки оказались достаточно влажными, от которых исходил приятный аромат, по плотности они конечно не совсем плотные, но вполне нормальные, не походи на бумажную салфетку).
Испытал действие и свойства салфеток и мой супруг, от чего приняли решение вернуться в магазин (хорошо, что время было дневное, и народу в магазине было мало, а то супруг вряд ли пошел стоять в огромной очереди ради салфеток), купили мы сразу пять упаковок, которые распределились очень быстро!

Без влажных салфеток сейчас я считаю не обойтись, у меня всегда с собой лежит пачка влажных салфеток, а в машине в бардачке у меня по пачки две могут лежать, правда недолго, расходуются очень быстро.
Супруг если едет в командировку, то я обязательно положу несколько пачек салфеток, а когда приезжает из командировки, то салфеток у него почти не остается.

Еще есть один минус в салфетках "Красная цена"- если открыть упаковку салфеток, и долго ими не пользоваться и не плотно закрыть упаковку, то можно достать сухие салфетки!
Я однажды забыла в сумочке эти салфетки, и закрыла может не плотно, а сумочку убрала, и пользовалась другой, а спустя несколько месяцев, я достала сумочку, стала проверять содержимое, и обнаружила оставленные салфетки, решила посмотреть на качество, а они совсем высохли, и совсем не влажные.
И решили мы, если открываем упаковку влажных салфеток, то долго ее не держим.

Спасибо за внимание!