Отзыв:

Неплохие вафли к чаю

22.08.2015
Дата: 29.10.2015
Достоинства: Упаковка, цена, вкус
Недостатки: Не идеальный состав

Доброго времени суток всем тем, кто читает мой отзыв.
Иногда так хочется устроить чаепитие с какой нибудь вкусняшкой. Но готовить или печь что то вкусненькое не всегда получается. В такие моменты я покупаю небольшую упаковку вафель от Рошен. Перепробовала много разных вафель, но одними из моих любимых стали вафли "Наполитанки".

У вафель удобная упаковка, открыть их можно легко и быстро. Очень удобно если вы решили полакомится вафлями в дороге или на прогулке. На упаковке можно прочитать название, состав, дату изготовления, срок хранения вафель, а также увидеть массу и штрих код продукта.

Состав не идеальный, но и ничего страшного я в нем не увидела: сахар, мука пшеничная, крахмал, разрыхлитель, масла, ну и не обошлось без эмульгаторов Е471, Е475, хотя в каком продукте их сейчас нет?!

Вкус вафель мне очень нравится, он очень нежный, буквально тает во рту. Сама вафля хрустящая, тоже имеет приятный вкус. С чаем или кофе то, что нужно. Вкус не приторный, нет противных запахов ароматизаторов или неприятных вкусовых добавок.

Вафли Рошен можно приобрести в любом супермаркете, в кондитерском отделе. Стоимость вафель доступная. Есть также много различных вкусов, так что каждый может найти себе вкус по душе.

Я рекомендую данный продукт всем любителям сладенького, да и просто любителям вафель. Попробуйте, уверенна, Вам они понравятся!