Отзыв:

Неплохие условия

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 24.08.2017
Достоинства: одобрение займа и его перевод на карточку занимает всего несколько минут
Недостатки: не выгодно брать больше, чем на неделю

В «Мани Мен» брал онлайн займ пару месяцев назад. Не подрасчитал свои возможности, растранжирив имеющиеся деньги - в тот период было много день рождений у родственников и друзей, поэтому большая часть моих средств ушло на подарки. В итоге за несколько дней до зарплаты остался без денег. Так как до этого у меня уже был опыт получения микрозайма, то в этот раз решил также воспользоваться им.

В этот раз решил обратиться в «Мани Мен» из-за их быстрого рассмотрения заявки и принятия решения, так как не хотелось ждать целый день, как это бывает в других подобных структурах. В результате заполнение заявки, их решение и перевод денег на мою карточку заняло не более получаса. Так что здесь данная организация превосходит многие другие.

Да и процентная ставка здесь тоже не самая высокая, до этого встречал вообще грабительские проценты. Хотя так же, как и везде, этот микрозайм лучше брать на несколько дней, максимум на неделю. В этом случае переплата будет небольшой. Ну а если брать в долг на месяц, то и размер переплаты существенно возрастает.