Долговечность
Удобство
Отзыв:

Неплохие туфельки.

07.05.2014
2015
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Внешний вид, удобство
Недостатки: Первое время натирали
Долговечность
Удобство

Женские туфли Fuguiyun арт. H9111-27 я купила под свою куртку, о которой тоже недавно писала отзыв. Так вышло, что цвета похожи, очень даже хорошо сочетаются между собой.
Эти туфли мне, в принципе, понравились по своему внешнему виду и качеству, правда, скажу сразу, что этими туфлями я первое время натирала пятку - это, пожалуй, единственный серьезный минус этой обуви.
Купила я эти туфли не очень давно, может, недели три назад.
Туфли замшевые, коричневого цвета. Это цвет "Верблюд", как указано на коробке.
На туфлях впереди есть бантик черного цвета, но мне кажется, он немного дешевит эти туфли, либо же они выглядят немного для тех, кто уже постарше, а не для молодых девушек.
Также мне кажется, что цвет не совсем удобен в плане чистки и уходом за обувью. Я вот фотографировала эти туфли новыми, и уже видно, что они как бы немного потерлись. Просто материал такой.
Еще эти туфли - маломерки. Тут указано, что размер 40, но на самом деле у меня где-то 38.
Подошва пока проявила себя, как крепенькая. На ней есть красивый узор. Каблук вообще мизерный - чисто символический. Но зато в этих туфлях можно быстро ходить, они такие практичные. Такая обувь, я считаю, тоже нужна, а не только должна быть обувь на каблуках.
Туфли не тяжелые, довольно-таки легкие, ну, средней легкости.
В целом я их вам советую. Туфли эти не очень дорого стоят. Покупала я их в одном из магазинов нашего города.
Нога в них особо не потеет, особо неприятного запаха нет. В общем, пожалуй, поставлю пятерку, ведь натирать можно многими туфлями, пока они новые.