Отзыв:

Неплохие сухарики по удивительно низкой цене

14.01.2013
2009
Дата: 01.03.2013
Достоинства: Приятный вкус, низкая цена
6р.

О существовании сухариков производства "Ашан" я не подозревала до тех пор, пока со своими друзьями не пошла закупать продукты для поездки на природу. Они, не обращая внимания на мое недоумение, подошли к корзинам с этими сухариками и накидали полную корзину. Тогда они стоили пять рублей за пачку, сейчас - чуть меньше шести.

Я сначала настороженно отнеслась к таким дешевым сухарикам, но потом поняла, что по вкусу они - ничуть не хуже дорогих, даже менее химические, язык от них не болит. В меру соленые, хрустящие. Несмотря на то, что помидоры я не люблю, сухарики со вкусом томата мне понравились. У них приятный, нейтральный вкус.

В общем, дешевле - не всегда хуже, советую попробовать эти сухарики. Вариантов вкусов - достаточно, чтобы найти что-то подходящее.

augusta
написала 1 марта 2013 в 23:17

Я тоже люблю эти сухарики, с солью и с чесноком. Они простенькие, но мне они намного больше нравятся, чем кириешки или хрустим.

Essentia
написала 1 марта 2013 в 23:19

augusta, мне с солью не нравятся, а с чесноком классные, у нас быстрее всего расходятся.

Elka
написала 1 марта 2013 в 23:24

augusta, они, хоть и простенькие, зато по вкусу похожи на настоящий хлеб, а не на какую-то странную мучную субстанцию, как хрустим.