Отзыв:

Неплохие салфетки.

07.05.2014
2015
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Хорошее качество, в составе нет парабенов

Всем приветики, дорогие друзья! Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Значит, он вам интересен =)
Итак, в этом отзыве речь пойдет о влажных салфетках – я уже о многих написала, и о многих, наверное, еще напишу, потому что это очень ходовой продукт.
Итак, эти влажные салфетки, которые производит компания "Чистая планета", мы купили в супермаркете "Велика кишеня".
Упаковка симпатичная, на ней нарисованы красивые черешни.
На обороте упаковки нанесен штрих-код, а также есть другая информация от производителя.
В составе нет парабенов, хотя много другой химии, но есть и хорошие компоненты - разные экстракты.
Производитель - Украина, изготовлены данные влажные салфетки по ТУ. Тут имеется способ применения, - в общем, иного разной полезной информации.
Клапан открывается довольно легко, закрывается тоже удобно, плотно. Но нужно все равно тщательно следить, чтобы клапан был плотно придавлен, иначе влажные салфетки будут постепенно выветриваться и терять свою влагу.
Салфетки достаются более-менее удобно, не по пять штук за раз. Хотя вообще в этой упаковке их всего десять штук =) Так что это такие салфетки, взять с собой, когда вы идете куда-то не на долго. А в путешествие лучше брать упаковку побольше.
Пахнут салфетки... ну, есть, конечно, нотки черешни, но и химией попахивает от этих влажных салфеток. Хотя в целом запах приятный, достаточно интересный.
Салфетки не очень большие по размеру, но это для таких упаковок нормально. В меру влажные - не очень мокрые, но и не сухие. В общем, по влажности претензий нет.
Полотно обычное, ничем не примечательное. Вытирают всё, что мне надо, на ура, поэтому и рекомендую!