Отзыв:

Неплохие прокладки.

07.05.2014
2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Дизайн, удобство, впитываемость
Недостатки: Иногда не очень надежно крепятся

Прокладки Libresse я покупаю уже давно, и перепробовала уже много видов. Вот увидела в магазине новые для себя прокладки - Libresse Ultra Нормал с поверхностью "сеточка" Тройная защита. Вернее, сами по себе они не новые, я такие уже покупала, но с поверхностью «сеточка» именно из этой серии еще не брала. Вот опробовала и готова написать свой отзыв.

Итак, эти прокладки чем меня привлекли? Тем, что у них очень яркий дизайн упаковки, да и сами прокладки, когда достаешь каждую, упакованы в яркую индивидуальную упаковочку. Она еще и не простая. Знаете, чем она отличается от других? Тем, что она клейкая по краям внутри, тем самым удобно, когда вы выбрасываете прокладку, просто закрутить ее в упаковку, и она не развернется у вас в урне.

Но открывается прокладка как-то не совсем удобно, надо упаковку буквально разрывать)) Это я имею в виду индивидуальную упаковку. А сама верхняя общая упаковка открывается легко, там есть пунктирная вырезанная полосочка, чтобы было легко открывать.

Прокладка имеет широкие крылышки, правда, они не на любом белье нормально держатся. Поверхность прокладки действительно сетчатая, но сеточка мелкая. Также мне понравился дизайн самой прокладки внутри.

Эти прокладки впитывают нормально. Они не шелестят, когда вы ходите. Особого запаха я не ощутила от этих прокладок, по крайней мере, ярко выраженного. И это очень хорошо, потому что я слышала, что у многих от арматизированных прокладок бывают раздражения. У меня не было никаких раздражений от этих прокладок.

Цена средняя, бывают прокладки и подешевле. Но есть и подороже. Советую вам их купить.