Отзыв:

Неплохие, но не наилучшие!

09.12.2014
Украина
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Дешевые, натуральные, завязки на упаковке
Недостатки: Немного расслаиваются

У меня закончились ватные диски, а купить новые я все время забывала, и вот в одном из супермаркетов я вспомнила о покупке, но представлена была только марка "Свижанка". Вот я и взяла ее на пробу.

В моей упаковке 80 штук, но как я поняла в продаже есть и меньшее, и большее количество, найдется на любые нужды (для поездок поменьше) и любой кошелек!(для экономных побольше)

У меня диски очень быстро расходуются: я протираю ими лицо тоником, снимаю макияж с лица, удаляю лак с ногтей, в общем средство для ежедневного использования и теперь без него никак!

Упаковка у "Свижанки" из полиэтилена, на ней изображен цветок хлопка и разные свойства этих дисков, вверху есть ниточка-затяжка, она затягивается и не дает дискам рассыпаться или впитать в себя влагу (если диски находятся во влажном помещении, как ванна)

Сами диски выполнены из 100% хлопка, они мягкие, приятные на ощупь, они тонкие, но при этом не разлазятся, когда на них наносишь средство для снятия макияжа! Впитываемость у них отличная, они не покрыты никаким составом, чтобы лучше держать форму, запаха нет никакого!
Правда, они не прошиты... Я все таки люблю прошитые диски, так как с ними проще обращаться, они с большей вероятностью со временем не станут расслаиваться, особенно если хранить их во влажном помещении, как это делаю я, да и нет такого, что берешь один диск, а вытягиваться целая куча, в этом весь минус обычных дисков... И этих тоже...

А вообще, диски как диски, цена у них очень даже бюджетная, рекомендую попробовать у кого ватные диски постоянно "улетают".