Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Неплохие наушники

30.03.2016
Дата: 07.07.2016
Достоинства: Хороший звук
Недостатки: Не подходят для использования в поездках, необходимость носить с собой катушку
Удобство

Наушники использовала около года. Вообще изначально они были куплены для просмотра телевизора, чтобы никому не мешать громкостью звука. Потом я подумала, почему бы не воспользоваться наушниками в повседневной жизни.

Использование HD 202 для поездок с плеером сложно назвать удобным, провод очень длинный, поэтому всегда приходится носить с собой катушку. Катушку я цепляла за внутренний карман куртки, поэтому мое использование этого девайса ограничивалось холодными временами года. Когда куда-нибудь приходишь и снимаешь куртку, наушники приходится снимать и выкладывать на стол.

По звучанию могу сказать, что оно неплохое, как и у других моделей Зенхайзер, шумоизоляция хорошая, можно спокойно использовать в метро.

Серьезные проблемы начались через год. Где-то перебился контакт, начал пропадать звук. Я отнесла в ремонт, мне там все починили, но через месяц отвалился сначала один амбушюр, потом - другой. Не знаю, была ли это вина производителя или ремонтника.

Суммируя, можно сказать, что наушники хороши для домашнего использования с компьютером или телевизором, но совершенно не подходят для поездок.