Отзыв:

Неплохие конфеты к чаю

22.10.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Нежная начинка, цельный фундук, шоколад хорошего качества
Недостатки: Калорийные, состав неизвестен
466 руб.

Конфеты "Ласка" выпускает Чебоксарская кондитерская фабрика "Акконд". Производитель создал серию, состоящую из трех видов конфет: "Ласка" с шоколадно-ореховой начинкой, "Ласка" с кофейной начинкой и "Ласка" со сливочным кремом и цельным фундуком. Я расскажу, на мой взгляд, о самом удачном варианте - "Ласке" со сливочным кремом и цельным фундуком.

Фантик, в который была упакована конфета вполне симпатичный - выполнен в нежно зеленых и золотистых оттенках. Форма выпуска конфет в таких фантиках мне нравится, ведь они легко открываются и их не надо рвать.

Конфета имеет куполообразную форму. Фабрики "Акконд" часто выпускает конфеты такой формы. Сверху конфета украшена незамысловатым узором, напоминающим завиток.

Дно конфеты плоское, устойчивое.

Конфета "Ласка" покрыта молочным шоколадом; верхняя часть покрыта тонким слоем шоколада, нижняя - толстым слоем. Шоколад плотный, имеет легкий глянец; приятный на вкус, в руках не тает.
Конфета "Ласка" имеет двухслойную начинку: первый слой - сливочный крем, второй - ореховой. Такое сочетание дает безумно нежный и приятный вкус. В середине конфеты расположен хрустящий, обжаренный фундук. Конфеты Акконд "Ласка" со сливочным кремом и с цельным фундуком достаточно сладкие, поэтому их лучше запивать чаем или даже кофе. Ярым сладкоежкам конфеты обязательно придутся по вкусу.

Состав и калорийность конфет производитель указать как всегда забыл. Или же "Акконд" что-то скрывает? Например, пальмовое масло?..

Из информации на фантике присутствуют только данные о производителе.

Конфеты "Ласка" приятны на вкус, поэтому всем сладкоежкам рекомендую!