Отзыв:

Неплохие колбаски для жарки на решетке

24.10.2013
Дата: 23.09.2017
Достоинства: быстро и вкусно
Недостатки: некоторые компоненты состава

Колбаски из рубленного мяса от Фабрики Уральские пельмени купили в обычном магазине по дороге на базу отдыха. Взять именно эти колбаски нам посоветовал продавец, за что мы ей очень благодарны. Конечно, мясо на решетке гораздо вкуснее, но его приготовление требует наличие определенного времени, а при его отсутствии колбаски для жарки это реальный выход. Предпочитаем брать именно колбаски из рубленного мяса, а не сосиски в таких ситуациях.

Конкретно эти колбаски нам понравились, они не полопались, приготовились быстро, при этом остались сочными, не засохли. Правда при приготовлении мы соблюдали определенные правила. К примеру перед тем, как колбаски положить на решетку, мы специально опустили их в кипяток, просто чтобы оболочка не полопалась. Выкладывали колбаски мы на холодную решетку.

В целом колбаски для жарки Уральские пельмени нам понравились, они действительно мясные, сочные, не пересоленные, не переперченные, приправы в них добавлено в меру. Будем покупать их еще, потому что быстро и вкусно.