Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неплохие и красивые весы

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.08.2013
Достоинства: правильно показывают вес
Недостатки: батарейка быстро садится
Функциональность
Удобство

До беременности как-то особо за весом не следила, так как он у меня не менялся и все время стоял на месте, ну если только плюс-минус 500 грамм, а взвешивалась ради интереса у подружек, которые тщательно следят за весом или на работе, на весах, на которых взвешивают овощи. А когда забеременнела и у меня были отеки, то нужно было контролировать свой вес, поэтому решила купить недорогие весы.

В магазине мой выбор сразу пал на весы Скарлетт, они мне понравились очень сразу, так как цена была очень низкая, всего 900 рублей и дизайн был очень симпатичный, я купила весы красного цвета с рисунком, уж очень они мне приглянулись. Вес они практически правильно показывают, погрешность идет в 200-300 грамм и для них нужен абсолютно ровный пол, иначе погрешность бывает высока до 2-3 килограмм. А так меня в принципе они устраивали, я несколько раз проверила сходится вес или нет, взвешивалась сначала лома перед походом в женскую консультацию, а потом в поликлинике перед тем, как зайти к врачу, разница была невелика, в 100-150 грамм, поэтому я потом уже не проверяла вес в поликлинике, взвешивалась перед походом и все. Только вот батарейка быстро садится в них, или весы так много берут энергии или батарейки такие плохие, не знаю в чем причина. Но весы очень хорошие.