Отзыв:

Неплохие батарейки.

07.05.2014
2015
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Нормально держат, не текут, не дорогие

Всем приветик! Я уже писала, что у меня есть маленький ребенок, поэтому мы часто покупаем батарейки, чтобы вставлять их в детские игрушки. Игрушек в современном мире очень много, многие из них требуют батареек, потому что то ли бегают, то ли это просто "пианинки" или "нажималки". Вот и у нас таких игрушек много.
Иногда пользуемся аккумуляторами, но бывает так, что их не успеешь зарядить или просто где-то они лежат, а ты не помнишь, где. А батарейки удобно: купил новые, вставил, игрушка заработала, ребенок счастлив, играется, и маме спокойно =)
Конечно, на батарейки денег не напасешься - куда более выгодно пользоваться аккумуляторами, которым тоже есть место у нас дома.
Ну, а теперь о батарейках Power Fresh AA Super Alkaline. Они обычные, пальчиковые. Подойдут и для часов, и для игрушек, и еще для много чего.
Внешний вид мне нравится - выполнены в зелено-сиреневых тонах.
В игрушках держат заряд более-менее нормально, в подвижных, конечно, меньше, ну а в пианинках или нажималках могут вообще долго держаться, при этом не текут, не портят устройство.
На одной из фоток я показала, как такие батарейки выглядят в игрушке (это последняя фотография этого моего отзыва).
Тут указаны меры предосторожности. Во-первых, надо соблюдать полярность, не ставить батарейки плюсами к минусам и наоборот. А еще нельзя одновременно ставить батарейки разных типов и зарядов, а я этого, кстати, и не знала!
Также тут есть другие меры предосторожности.
Упаковка у батареек Power Fresh AA Super Alkaline самая обычная - просто пленочка, никакой картонки и т. Д. Этикетки я особой тоже не обнаружила. Цена невысокая, так что советую вам эти батарейки. Пусть они держат не супер долго, но и цена хорошая, да и качеством, в общем-то, порадовали.