Долговечность
Отзыв:

Неплохие

02.10.2013
Омск
Дата: 17.12.2013
Достоинства: тонкие, недорогие
Недостатки: рвутся
Долговечность

К весеннему сезону мне обычно приходится заранее закупать колготки. Почему заранее? Это дешевле выходит. Зимой обычно спрос на тонкие колготки падает и их частенько выставляют на распродажи - вот там я их и беру по достаточно низкой цене. Обычно штук по 10 сразу, не меньше.

Я работаю с людьми, по дресс-коду необходимо обязательно наличие капроновых колготок. Вот здесь меня мой "запас" и выручает, ведь колготки в офисе как не береги, а неприменно пустят стрелу.

Последний раз я закупилась Женскими колготками "Omsa" super20. Они достаточно тонкие, что бы не сжарится в них в тёплом помещении, а так же несмотря на малое количество ден достаточно крепкие. Но, как я уже говорила, при работе в офисе невозможно выявить какие колготки самые крепкие - рвутся все, зацепившись то за стол, то за скрепку какую-нибудь.

Изначально эти колготки стоили 105 рублей, но по распродажи я брала их по 30%ой скидкой. Люблю я зимние распродажи! За тёплую пору не успела все износить, ушла в декрет. Буду донашивать через несколько лет!

elenaav
написала 13 января 2014 в 11:02

Согласна

ElenaSheptuha
написала 25 февраля 2020 в 18:16

вполне подходящий бюджетный вариант, у меня протираются, но для таких колготок с тако